8 800 505-92-64
101 юрист сейчас на сайте
2146консультаций за 24 часа
Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
18.04.2015 в 22:21
номер вопроса №6620761
прочитан 23 разa

У меня доверенность на сдачу квартиры. Могу сдать себе?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград  
    Волков Владимир Ростиславович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 940 Личная консультация
    18.04.2015 22:29

    Доверенное лицо не вправе действовать в своих интересах. Ст. 182 п.3 ГК РФ.

    Мария Россия, г. Санкт-Петербург
    19.04.2015 в 18:44
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение