Мой муж имеет 2 нарушения и 40 поощрений. Почему суд ему отказывает в условно досрочном освобождении?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

В решении суда должны быть описаны причины отказа в УДО

Потому что решение данного вопроса осуществляется по усмотрению суда исходя из фактических обстоятельств, каких-либо обязательных критериев, которых должен придерживаться суд при вынесения судебного акта по данному вопросу, нет.