8 800 505-92-64
29 юристов сейчас на сайте
2454консультаций за 24 часа
Светлана, г. Чистополь
Светлана Россия, г. Чистополь
18.04.2015 в 22:57
номер вопроса №6620942
прочитан 23 разa

Ситуация: в рейсе в Омске остановила федеральная служба по надзору в сфере транспорта-есть нарушение по ст.

11.23.часть 3 использование устройства тахографа, а именно отсутствие тахограмм и бланка подтверждения деятельности водителя за 28 календарных дней! Согласился-наказали! Теперь уже в домашнем регионе та же служба пытается еще раз привлечь по данной статье на основании (видимо) уведомления ФС по надзору в сфере транспорта Омской области! Может ли быть наказание за одно нарушению дважды-т. е по Омской области, а теперьеще и РТ.

Вместе с темой "Федеральная служба по надзору в сфере" также ищут: Служба по надзору в сфере образования Федеральная служба по надзору в сфере образования еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение