8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Санкт-Петербург
Александра Россия, г. Санкт-Петербург
18.04.2015 в 22:59
номер вопроса №6620952
прочитан 24 разa

Дв! Подскажите, если имел место факт возбуждения уголовного дела по стал 118 ч 2 УК РФ,

дело было закрыто за истечением срока давности. Я врач (взрослый). На работу при трудоустройстве требуют справку о несудимости. Имею ли я право работать с такой записью в справке? И если преступление по данной статье является нетяжким, то ведь запрета не будет? Отдел кадров должен принять? Или если в учреждении обслуживаются и несовершеннолетние, то работать нельзя, хоть и нетяжкое преступление?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение