8 800 505-92-64
99 юристов сейчас на сайте
2686консультаций за 24 часа
Марина, г. Йошкар-Ола
Марина Россия, г. Йошкар-Ола
18.04.2015 в 23:00
номер вопроса №6620964
прочитан 127 раз

Скажите пожалуйста к какой категории тяжести относятся статья 228 часть 2, статья 228.1 часть 3 п.

г.

Вместе с темой "Категория тяжести" также ищут: Категория тяжести преступления еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    18.04.2015 23:13

    Здравствуйте. Это тяжкие преступления

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Марина Россия, г. Йошкар-Ола
    18.04.2015 в 23:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение