Семь месяцев назад подала на алименты отец не скрывается просто игнорирует судебных исполнителей как можно ускорить

• г. Москва

Семь месяцев назад подала на алименты отец не скрывается просто игнорирует судебных исполнителей как можно ускорить процесс получения алиментов заявление о возбуждении уголовного дела подано.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что иных законных (ускорительных) методов воздействия не имеется. Хотя, если он работает, исполлист можно предъявить в бухгалтерию его предприятия (организации).