8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Семья из трех человек выехали из Украины, получаем статус временное убежище.

В перспективе все стадии до получения гражданства РФ. Дочери в августе 16 лет по закону Украины должна получить паспорт. Не возникнет ли в дальнейшем для неё необходимость оформления паспорта Украины? Как правильно оформить недвижимость в Украине продажа/переоформление? Что делать?

Анна, г. Алексин
Анна Россия, г. Алексин
18.04.2015 в 23:52
номер вопроса №6621177
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Возникнет, если она не получит статус беженца. Недвижимость в Украине можете просто продать

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 00:13
    Анна Россия, г. Алексин
    10.09.2015 в 23:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение