Или лучше,быстрее и дешевле оформить куплю-продажу в рассрочку в ФРС?

• г. Нальчик

Добрый вечер!Может ли всю сделку купли-продажи вторички с регистрацие в ФРС оформить нотариус ?Во сколько обойдутся расходы на сделку и в какой срок уложимся с оформлением?

Или лучше,быстрее и дешевле оформить куплю-продажу в рассрочку в ФРС?

Можно ли доверенным мне человеку получить мое свидетельство о регистрации по генеральной доверенности? Сколько должно пройти времени после купли продажи что бы продать дом снова? И в какой срок после купли продажи может быть опровергнут или отозвана сделка на куплю продажу и при каких обстоятельствах?

Я хотела знать, по каким причинам суд может признать сделку недействительной (купля продажа квартиры), суть в том, что свекровь сделала кулю продажу и все надлежащие операции по переоформлению квартиры на меня, я стала собственицей через куплю продажу, может ли она признать договор купли продажи недействительным и какие причины.

Собрались продавать землю соседу по участку как быстрея и дешевле оформить продажу по купля-продажа или лучше по дарственной?

У нас купля продажа квартиры, договор на регистрацию отнесли в мфц, а продавцы хотят только у нотариуса регистрировать куплю продажу, якобы у них 4 человека были прописаны и если 4 человека, то регистрацию купли продади только у нотариуса, это правда?

Где лучше или, скажем дешевле, оформить сделку купли продажи квартиры у нотариуса, в юстиции или через риэлтера?

Собираюсь купить дом в деревне Владимирской области. Посоветуйте, как, где и дешевле оформить сделку купли - продажи.

Сколько стоит оформление такой сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу переписать свою долю вквартире на дочь и ее гражданского мужа уних общий ребенок на его фамилии. Что лучше оформить договор дарения или договор купли продажи и где это дешевле обойдется в агенстве недвижимости или у нотариуса и будет ли налог на дарение или налог по купле продаже.

День добрый! Необходимо оформить сделку купли-продажи старого авто (30 лет москвич) в соответствии с Российским законодательством. Какие налоги предстоит оплатить и сколько стоит оформление сделки у нотариуса?

Моя двоюродная сестра владеет нежилым помещением. Она хочет "подарить" его мне. Как лучше оформить сделку как куплю-продажу или дарение, по какой оценочной стоимости? Какие документы нам понадобятся у нотариуса и сколько будет стоить оформление этой сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение