Конфликт с приставами из-за непризнания договора поручения как основного дохода - как разрешить ситуацию?

• г. Краснодар

У меня есть документально подтвержденные доходы по договору поручения между физ. лицами 2000 рублей в месяц, других доходов нет. Приставы считают мне задолженность по средне Российской. Аргументируя тем что договор поручения не является основным доходом и сумма вознаграждения менее прожиточного минимума. Есть договор, в нем прописана сумма, иных доходов нет. Нонсенс какой то это доход но это не доход. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Приставы правы. Ничего не поделаешь. Устраивайтесь официально.