Как получить кредит потребительский 100000

• г. Санкт-Петербург

Как получить кредит потребительский 100000

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банки возможно какой-то и одобрит.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь в банк. Поручители либо залог имущества увеличивают Ваши шансы на одобрение заявки

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела уточнить такую ситуацию. В Сбербанке взято два потребительских кредита и ипотечный кредит. По ипотечному кредиту просрочек нет, но потребительские кредиты платить нечем, банк грозит подать в суд. Вопрос такой: Может ли банк через суд потребовать выплату ипотеки или продать квартиру на покрытие двух потребительских кредитов?

Взял потребительский кредит в джи мани банке на сумму 100000 рублей, платил вовремя + досрочное погашение, можно ли вернуть какую-нибудь компенсацию с данного кредита?

Я взял потребительский кредит. Банк навязал мне страховку по кредиту. Могу ли я получить эту страховку обратно. После возврата кредита.

У жены потребительский кредит можно ли его погасить материнским капиталом (ипотечные кредиты на приобретение жилья ведь тоже являются потребительским только называются Ипотека)

Можно ли перекредитовать потребительский кредит, при этом погасить основной долг напимер долг 45000, а оформить 100000 в банке урал сиб, основной потребитльский кредит тоже в банк уралсиб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял потребительский кредит 100000 рублей. И 40000 тысяч вышла страховка. Как мне отказаться от нее и уменьшить ежемесячный платеж.

У меня есть потрребительский кредмт. Я получила инвалидность 2 гр. Как получить страховку по кредиту.

Брал с супругой потребительский кредит 300000. 20000 было потрачено на авто, 100000 на личные нужды. Развелись в 2015 году, авто осталось у меня, оплачивал кредит 100%сам. Закрыл кредит в 2017 году. Могу ли подать иск о разделении кредита пополам? Или же рыночная стоимость авто минус 50% от суммы погашения по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение