Условия пользования инфраструктурой и последствия выхода из ДНП

• г. Всеволожск

Я состою членом ДНП. Что меня ждёт, если я решу выйти из ДНП? На каких условиях я смогу пользоваться инфраструктурой ДНП, например дорогой и электросетями?

Ответы на вопрос (2):

можете пользоваться на основании соглашения. ничем не грозит

Вам придется заключить индивидуальный договор с ДНП и платить те же деньги.