Амнистию если одобрят за лишения водительского удостоверения за пьянку от кого зависит определенно попал человек или нет.

• г. Екатеринбург

Амнистию если адобрят за лишения водительского удостовирения за пянку от кого зависит определенно попал человек или нет.

Ответы на вопрос (1):

Не попадают под амнистию административные правонарушения.

Спросить
Пожаловаться

Если человек, не имеющий водительского удостоверения, попал в дтп, то кто признаётся виновником? Всегда тот, кто без прав или всё же зависит от того, кто нарушил?

Если будет амнистия в 2020, попадет ли 264 прим.1?

Дали обязательные работы они отработаны, осталось 2 года лишения водительского удостоверения.

ЕСЛИ попадет под амнистию эта статься, ВУ вернут?

У меня папа в 2014 году попал в аварию и его осудили по статье 264 части 3, с лишением водительского удостоверения и иском на один миллион рублей. В 2015 году попал под амнистию. Хотелось бы узнать иск и лишение водит. Удостоверения попадает под амнистию или нет? спасибо большое!

Если у меня сегодня заканчиваеться срок по лишению ВУ-водительского удостоверения и меня завтра останавливают сотрудники ГИБДД в то время когда я ВУ не забрал после лешения меня будут оформлять как человека не имеющего при себе водительского удостоверения или как водителя лешенного ВУ.

Был осужден по части 1 статьи 264 УК РФ на 1,6 года ограничения свободы и дополнительному наказанию в виде лишения водительского удостоверения. Попал под амнистию от 18 декабря 2013 года. Вернут ли права по амнистии? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен! Роман.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При лишении водительского удостоверения удостоверение не было сдано в гаи по утере лишение на 1.5 г прошло 10 лет действие срока лишения.

Был осужден по Статья 109. Причинение смерти по неосторожности. В результате ДТП был сбит насмерть человек. Дали 1.6 условно и 2 года лишения водительского удостоверения. Попал под амнистию в мае, но права не вернули. Сумма причиненного ущерба была возмещена. Есть ли шанс получить права досрочно? Вступил в силу закон о досрочном возврате водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение