В моём доме на первом этаже фитнес и громкая музыка мне очень мешает, хочу написать жалобу в Роспотребнадзор какой.

• г. Саратов

В моём доме на первом этаже фитнес и громкая музыка мне очень мешает,хочу написать жалобу в росспотребнадзор какой нормативный акт использовать в жалобе

В новом жилом доме на 1 этаже сдали помещение под спортклуб (кроссфит). Громкая музыка и вибрация от падающих штанг вплоть до 10 этажа. Есть ли какие то нормативные акты, на основании которых можем написать жалобы в жилинспекцию и роспотребнадзор?

В цокольном этаже, под нашей квартирой открыли фитнес клуб. Громкая музыка по вечерам не дает возможности отдохнуть. По нашей жалобе приезжал Роспотребнадзор, но в клубе отказались включать музыку и замеры не были произведены. Как заставить работников фитнес клуба не включать музыку на полную мощность по вечерам.

Как написать коллективную жалобу на бар находящейся в подвальном помещении жилого дома? Очень мешает громкая музыка как днем, так и ночью после 23.00.

В нашем 9-этажном доме на 1 нежилом этаже находится кафе, где днем и вечером слушают музыку. Музыку слышно даже на 9 этаже. Была написана коллективная жалоба от жильцов дома на данное кафе в администрацию района. После администрация прислала ответ, что была проведена проверка роспотребнадзором. Владельцам разъяснена ответственность за нарушение закона и указан список мер, необходимых для устранения нарушений. Кафе включили в маршрут патрулирования полиции. Месяц была тишина, но потом снова в кафе стала играть громкая музыка. Полиция никаких мер не принимает. Скажите, пожалуйста, как правильно написать жалобу в роспотребнадзор.

В моем доме под нами находится ресторан. По вечерам, по ночам оочень громкая музыка. Мешает спать... как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась с жалобой в Роспотребнадзор, поскольку на первом этаже расположен фитнес зал, постоянная вибрация, крики тренера и громкая музыка. Ответили, что этот шум является бытовым... Образно говоря, послали... Подскажите пожалуйста, куда обратиться М жалобой, чтобы реально замерили уровень шума и помогли.

В моем доме на первом этаже кафе, на летний период они сделали огромную пристройку (летнее кафе), там курят кальян, жарят на углях, и громкая живая музыка! Все запахи соответственно тянет в квартиру, и музыка очень мешает моим детям, плюс к этому всему постоянно подъезжают и уезжают автомобили, и люди выходят из кафе курить громко разговаривают и смеются! В какие инстанции мне нужно обратится что бы это кафе закрыли?

На первом этаже нашего дома открыли ресторан, допоздна музыка, ранняя уборка помещений, запахи и др. очень мешают жить мне и моим соседям. Имели ли право открыть ресторан в жилом доме без согласия жильцов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение