Какие документы нужны гражданину Украины чтобы купить дачу в Крыму?

• г. Одесса

Вопрос: я хочу купить дачу. У продавца дачи имеется документ только на землю, дача не приватизирована, чтобы налоги он не платил, долгов по электричеству нет. я могу купить такую дачу и какие нужны документы для приватизации? Спасибо.

Здравствует я гражданин Украины у меня дача в Крыму из документов членская книжка и лицевой счёт в Крым Энэрго как мне сделать российские документы на дачу.

Семейная пара разведена. Муж гражданин Украины работает в Крыму, жена тоже Украинка. Какие документы нужны для того, чтоб бывшая жена с ребенком смогла приехать к бывшему мужу в Крым отдохнуть? Если нужно разрешение мужа заверенное нотариусом, то нотариусом Крыма или Украины. Спасибо.

Какие документы нужны чтобы перевести ребенка с крыма в украину с бабушкой, если ребенок гражданин украины.

Я гражданин Украины, могу ли я купить в крыму машину на украинских номерах и выехать на ней в Украину, если да,то какие нужны документы?

Я гражданка Украины, муж гражданин России (Крыма), мы зарегистрировали брак в Крыму и у нас общий ребёнок (10 мес). Я собираюсь выехать с ребёнком на Украину к родителям. Какие документы мне нужны для этого? Говорят, что нужно разрешение от мужа для ввоза на обратном пути в Крым, но не крымское (тк Крым для Украины считается оккупирован, а российское) и загранпаспорт для ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я гражданин России хочу купить авто с украинской регистрацией на территории России и перегнать в Украину чтоб подарить отцу гражданину Украины какие документы нужно оформить, чтоб не было ни каких проблем на границе, и с оформлением на отца.

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Какие документы нужны чтоб уехать в Украину с ребёнком я гражданинка Украины а сын гражданин россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение