Судья говорит, что вся загвоздка в оплате, как только деньги переведут, сразу же сделают экспертизу.

• г. Баймак

На какой срок могут приостановить работу суда? Дело в том, что директор колледжа, (конечно, доказать, что именно он невозможно), уволил меня с работы, при этом использовал завявление об уходе с 2004 г. и исправив цифру 4 на 8. Это было 30 июля. Я подала в суд. Судебое заседание было назначено на 9 сентября. Однако он не явился, оказывается в ночь с 8 по 9 сентября он отправился в Анапу. Суд отложили до 15 сентября. В тот день его опять не было, он не успел приехать, но пришел его доверенное лицо, и изъявил ходатайство, чтобы в Уфе провели экспертизу на факт исправления заявления, я согласилась. Судебное дело приостановили. При этом он обещал, что директор оплатит экспертизу. Но уже прошло почти 2 месяца. Судья говорит, что вся загвоздка в оплате, как только деньги переведут, сразу же сделают экспертизу. А колледж до сих пор деньги не переводит.

Ответы на вопрос (2):

Если сумма за проведение экспертизы посильная для вас и вы уверены в исходе экспертизы в вашу пользу, предложите судье уплатить эти деньги с последующим взысканием их с ответчика.