Как вернуть деньги за налог, если он был оплачен другим человеком?

• г. Каменка

Как вернуть деньги на киви кошелек,хотела оплатить на алиэспресс, но не получилось пришло смска для подтверждения заказа я ввела пароль, но оплата не воспроизвелась. вы дало ошибку.в эту минуту хотела перевести на другую карту, но обнаружило списание денег на netx, обратились в службу безоопасности, ответ пришел отрицательный.как вернуть деньги

Коротко вопрос:

Есть кредитная карта некого банка. При переводе денег на киви кошелек, сумма на карте попала в статус hold (зарезервированно), и через 9 дней вернулась обратно на карту. При этом на киви кошелек деньги пришли. В интернет-банке эта операция не отображается (подразумевается, что контраганет-киви, не дал подтверждения).

Каковы возможные последствия для держателя карты банка?

Спасибо.

У меня украли деньги с карты сбербанк, через онлайн кабинет. Ввели мой пароль и логин. Смс оповещение пришло о каком то подключении автоплатежа и через несколько мин. деньги сняли. Никаких подтверждений не делала. Позвонила сразу в банк. Карту заблокировали. Через 14 дней пришел ответ из банка что деньги не вернут на основании того что зашли через мои персональные данные (логин и пароль) эти данные дала сотрудница банка при регистрации, я их не меняла. Написала заявление в банк о возврате денег. Ответ отрицательный что делать?

Как вернуть деньги, отправленные на лохотронСписание средств: WWW.RU.TELE2.RU (RUB 164.00); пароль: 057128. Не сообщайте пароль НИКОМУ. Только мошенники запрашивают пароли.-вот смс т списании денег и еще такое жеСписание средств: WWW.RU.TELE2.RU (RUB 416.00); пароль: 484297. Не сообщайте пароль НИКОМУ. Только мошенники запрашивают пароли.

Помогите пожалуйста, перевели деньги через киви кошелек физическому лицу (оплата товара). Оказалось мошенникам. Ка вернуть деньги, служба безопастности киви кошелька помочь отказывается...

Я заказал заказ меня попросили оплатить заказ предоплатой через кошелек киви я отправил деньги но никакого ответа не было на заказ. Как можно вернуть деньги имея при себе чек по номеру которому были отправлены деньги.

С карты перечилила деньги через интернет на киви кошелёк,после этого сразу с киви кошелька эти деньги перевелана другую карту! Их трое суток нет на карте... что делать как вернуть свои две тысячи 300 руб...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сняли деньги с карточки сбербанка, отправив нам смс что как будто карта заблокирована, мы перезвонили на бесплатый номер, для подтвеждения блокировки карты отправили нам смс с паролем, в котором было написано: Р 2R (RUB 68.947) пароль 44527 Не называйте никому пароль, а это оказалось подтверждение на покупку какую ту мошенниками, после сразу пришло списание денег на 69457 руб. После мы заблокировали карточку. В данной ситуации Сбербанк несет какую либо отвественность за некорректную смс с подтверждением пароля? Или виноваты только мы?

Я хотела перевести деньги с одной карты на другую, мне пришел код подтверждения на телефон я его ввела, но мне написали что операция приостановлена и тут же пришла смс на телефон что деньги списаны, но на счет не поступили, как мне быть?

У меня произошла такая ситуация.

Совершал покупку в продуктовом магазине. Расплачивался картой. При оплате пластиковой картой продавец сказал что платёж не может пройти. Я взамен дал другую пластиковую карту, с которой и произошло списание. А через пару минут пришло смс оповещение, что деньги сняты с первой карты (с которой не прошёл платёж)и со второй. Как мне вернуть деньги за двойную оплату товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение