Несправедливое решение суда - можно ли обжаловать присуждение искового требования в муниципальной квартире?

• г. Южно-Сахалинск

В муниципальной квартире в которой имею постоянную прописку не проживаю с 2008 г о чем имеется справка с места жительства, там проживает мой отец который является ответственным квартиросъемщиком, он не платит коммунальные платежи и коммунальная компания подала иск в суд на всех кто там прописан. В суд была предоставлена справка о том что я там не проживаю и показания соседей, но суд это не принял во внимание и присудил иск всем в солидарном порядке, можно ли обжаловать решение суда, и есть ли в этом смысл?

Ответы на вопрос (1):

Не видя решения суда - вести речь о подаче апелляционной жалобы - не корректно.

Вы проживали по иному адресу и там оплачивали ком.платежи - документ, подтверждающий, что Вы проживали по конкретному иному адресу + квитанции об оплате ком.платежей?

Если да, то почему не предоставили суду данные документы.