ПЗ спаса-сыну звонил знакомый Б по двору-просил помочь-его лицо побито в драке и ему плохо-нужен спайс и надо сходить к.

• г. Москва

ПЗ спайса-сыну звонил знакомый Б по двору-просил помочь-его лицо побито в драке и ему плохо-нужен спайс и надо сходить к общему знакомому Х-телефон Б сын записал как ШР-по кличке Б-Шрам-принес деньги Н гонокок-сын узнал от знакомых что у Б лицо в порядке и он только что был возле ГНК-решил его проучить- Позвонив Х сын узнал что помочь не может поэтому искал спайс по городу-нашел скурил-стал звонить Б-сын скинул ему траву политую жидкостью с ацетоном-на след день звонок за любую сумму помочь приобрести спайс-сын взял у того же гонокока деньги позвонил как просил Б Х-Хответил что поможет и сразу вручил спайс-сам уже его попробовал-также скинул с окна 3-го этажа-задержали-просили взятку потом пригласили понятых-вытащили пакетик-пришли домой с обыском-не обыскивали-один пошел пить воду-что-то уронил-я встала и в отражении зеркала увидела руку гонокока к коробке наверху шкафа-потом там нашли спайс-забрали весы-понятые не видели-я сказала что весы неисправны-на пакетиках нет отпечатков-с тел сына гон=ки отправили смс Х вес спайса у Х уменьшен и закрашен сын во время обыска находился в наручниках

Моего сына обвиняют в сбыте наркотиков (спайс jwh-018; 0,9 гр.). Пришел в гости к знакомому. Принес с собой спайс. Решил попробовать, что это такое. Знакомый знал, как его надо курить. Покурили, большая часть осталась. Через некоторое время знакомому сына, кто то позвонил, Просили его продать героин. Он сказал, что героина нет, но есть спайс. Покупатели решили, что спайс, тоже подойдет. И сказали, что скоро подъедут. Поскольку спайс принадлежал моему сыну, знакомый начал уговаривать его продать спайс. Сын отказывался, говоря, что не хочет ничего продавать. Знакомый начал угрожать сыну, говоря, что люди, которые сейчас приедут за спайсом, уголовники. И если он не согласится продать, ему будет плохо. Они могут его, даже, прирезать. Сын испугался и согласился на продажу. Подумав о том, что эта легальная, разрешенная для продажи курительная смесь. Так было написано на сайте, где он её купил. Купил минимальное количество грамм, которое можно было купить. Когда приехали покупатели, сын и его знакомый встретили их на крыльце дома (частного). Знакомый, сказал моему сыну: - Принеси. Сын принес из дома спайс, завернутый в бумагу. И передал его знакомому. А знакомый передал его покупателям. Взяв у них деньги, передал их моему сыну.

Это была контрольная закупка. Все снимали на скрытую видио камеру. Оказывается, этот знакомый торговал наркотиками и за ним уже охотились полицейские. Теперь он проходит, как свидетель по делу моего сына. Подскажите, пожалуйста, какой срок грозит моему сыну. И можно ли надеяться на условное наказание. Спасибо.

Нужна помощь, хотим узнать, возможна ли амнистия по статья 30 часть 3 п.г.228.1 ч.3. ? Знакомый попросил привезти из сочи пакетик спайса на что дал денег сразу, тот привез 15 апреля 2011 г., на следующий день 16 апреля тот знакомый пришел и забрал свой пакетик там было 0,70 гр. , через десять суток пришли с обыском, при понятых ничего не было найдено у него дома, после обыска его забрали в отдел наркоконтроля, потом был суд, его осудили на 8 лет строго режима и 50000 т.р. штраф.

Сына со знакомым задержали когда знакомый рвал коноплю. Знакомый все взял на себя сын как водитель идет соучастником что грозит сыну.

СТ 228.1 Сыну позвонил знакомый наркоман попросил купить спайс-вместо себя послал агента гнк-сын спайс купил у А-выкурил его-вместо спайса выбросил траву аптечную политую средством для снятия лака-так делают вместо спайса-выбросил с окна 3-го этажа через 5 часов-на следующий день опять попросили уже за 1000 руб 0,5 г сын купил у Х 0,5 г-скинул также траву-я видела как он мешал траву-задержали-сбросил якобы спайс 0,31 г-в карман засунули 0,30 г-на кухне подбросили 0, 14 г =0,75 г +выкурил-выходит почти 1 г в деле указывают 0,5 г купил у Х т е помог сбытчику орг прес груп-ка с распред-м ролей первые показания даны Х признательные в связи с тем что обещали свободу за такие показания и оба были в нарк-м опьянении у Х дома при обыске изъяли 30 г в стат карте 19,14 г в мат-х у д 9,14 г на неисправные весы насыпан эфедрон-все утверждали-весы неисправны-сын знал о слежке за 10 дней и в тоТ-день орм П З-МОЖНО ЛИ ПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВО ПО ВНОВЬ ОТКРЫВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ-ЕСЛИ СЫНУ известны секретные данные о работе гнк И ЕГО как наркомана не интересовало тогда неприкрытая слежка 6-го и отсутствие слежки 5-го-5-е идет как сбыт-6-го провокацию признали-10 лет и 10 месяцев оставили.

Моего сына обви-няют по статья 161 часть 2 УК.Он вмешался в драку. Двое молодых людей дрались с парнем азиатской национальности, сын решил помочь этому парню. Одному из пострадавших нанесли черепно-мозговую травму, у второго гимотомы. Во время драки у пострадавших выпал мобильный тел., азиат крикнул моему сыну что это его телефон и чтобы он взял телефон и сын взял. Потом они скрылись сместа преступления. Сын звонил с краденова телефона домой. Потом телефон продали (есть свидетель). Сына задержали, на его одежде была кровь. Сын был судим. Стоит научете у психиатра икардиолога. Пострадавшие отказываются от опознания. Азиата не поймали. Адвокат обещает что его выпустят или 3 года, я не верю. Что сделать чтобы сын не сел в тюрьму.

У меня случилась проблема... знакомый с работы попросил помочь достать ему покурить... у меня есть такие знакомы... я съездил.. взял ему и себе. В общем получилось 4 грамма гашиша... оказалось что он подставной... дома у меня нашли весы... на которых естественно были крошки... так как я когда покупал себе.. проверял.. обманули или нет... ну и в итоге деньги меченые.. и у меня 2 грамма... и то которые я скинул... они не сразу нашли... и потом засунули мне в карман... без понятых... понятые были только в отделении.. подскажите... как быть..

Знакомый моего сына в автомобиле принадлежащему моему сыну, предложил покурить, мой дурак покурил и отключился, знакомый самовольно взял ключи ездил до утра (мой сын спал в это время в машине) пока их остановил ДПС, знакомый убежал, моего сына забрали полицию, сделали анализы (подтвердилось что он курил спайс) еще какие-то осколки с пеплом нашли в машине. Что ему будет? Что мне делать? Сын учится на юриста (это его мечта) сам в шоке. Спасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывают к дознавателю уже 7 месяцев, рассказал уже все что видел, знал, слышал. Произошла драка в которой участия не принимал. На следующий день после драки позвонил одному из потерпевших узнать, как здоровье, так как были знакомы. Теперь этот знакомый обвиняет меня и моих знакомых в нанесении телесных повреждений.

Решил приобрести стероиды. Узнал что у моего знакомого есть друг который заказывает. Дал деньги, мне сказали что нужно на свое имя оформить заказ, я дал паспортные данные и ждал посылку. Пришло извещение на почту, пошел забирать. Пришел домой вскрыл посылку, а там были обычные таблетки, позвонил знакомому.. Он сказал неси мне я отвезу и узнаю в что дело. На улице встретили сотрудники гнк, пошли домой с обыском. Сказали что это контрабанда, так как с белоруссия, мне об этом ничего нд говорил и нд знал этогоНичего нд нашли, забрали телефон и ноутбук. Написал обьясненид, сказали что пойдёшь свидетелем. Так же были задержаны тот человек который делал заказ с интернета и тот кому дал деньги.

Моего сына идет суд.. В ферале 2012 г к нам доьой пришли с обыском на наркотики, его не было дома, вызвали с работы. Он приехал сказали надо дать показания.. Забрали так же троих полицейски. И гражданскийх (всего 5 чел. Знакомый моего сына спросил если у тебя знакомый наркоман, надо попочь полицци. Он сказал есть. Договорились в назначенное место, сын сел в машину, попросил удостоверение личности. Те показали. Спросил мне ничегт за это не будет? Они сказали нет. Дали ему пачку сигарет с анфитамином. Сын подходит к наркоману дает эту пачку. Полиция заберает его. Сын уходит. За это ему и знакомому дали деньги. А потом моему сыну дали 228 ст. ч.3 Можнр ли рассчитывать при такой статье условно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение