Возможна рассрочка платежей по долгам в СП что бы не арестовали счёт банка? Спасибо.

• г. Петропавловск-Камчатский

Возможна расрочка платежей по долгам в ССП что бы не арестовали счёт банка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно по решению суда Удачи

Спросить
Пожаловаться

Я Михайлова Фира Григорьевна-инвалид 2 группы, сегодня у меня банк арестовал счет на социальной кредитной карте куда мне перечисляют пенсию по инвалидности и оставили меня без средст существования, арестовали не приставы не суд, а сама работница банка, Баженова Наталья арестовала за долг по потребительскому кредиту в Ханты-Мансийском банке. Что мне делать, как вернуть пенсию. Имеет ли право банк арестовывать всю пенсию? Помогите пожалуйста.

У меня арестовали счёт в банке но не приставы а банк которому я должна по решению судебного приказа. Возможно ли такое если банки разные.

Заплатила досрочно банку сумму 290 000 рублей в счет основного долга по ипотеке. В назначении платежа было указано, что в счет основного долга. Банк предоставил справку, что эта сумма была зачтена в счет Основного долга. Когда встал вопрос в закрытии ипотеки, то выяснилось, что у банка в графике платежей эта сумма ушла в уплату выкупленных процентов при реструктуризации. И получается, что я должна должна сумму основного долга. Заявление в банк на разъяснение по платежам было подано, но осталось без ответа. Возможно подать в суд на банк с просьбой сделать перерасчет с учетом полученной справки?

Есть такой закон для пенсионеров о рассрочке платежей по кредитным долгам. А если, к примеру, у него долг больше 200000₽, то применима ли к нему рассрочка, и на какую сумму и срок эта рассрочка предоставляется? Если рассрочка на всю сумму долга, то ему не хватит пенсии, чтобы платить. Или рассрочка на определенную сумму, а потом остаток он должен будет погасить? Спасибо, если кто-то внесёт ясность.

Орестовали счёт в банке задолженость по комунальным услугам. Имеет право банк забрать всю зарплату в счёт долга?

ССП арестовала счета (и зарплатный, и счёт, на который приходят алименты) по исполнительному производству. Имеется справка о том, что счёт зарплатный. Ведь с него не имеют права списывать более 50%? Или я ошибаюсь? Почему ССП не отправляют решения суда на работу?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали счёт, на который мне перечисляется з/п, за просрочку по кредиту. С юристом банка договорилась о рассрочке платежей. Арест обещали снять. Снимут ли зарплату со счёта, она туда уже поступила, после ареста. Искала в банке данных исполнительное производство, на которое ссылается банк, его нет.

Зоздал КФХ. У меня долги по приставам. Возможно ли договориться с ССП о поэтапном погошении. И арестуют ли они счёт в банке? Спасибо.

Приобрели квартиру с долгом за коммунальные услуги в размере 100000 рублей. На покупку квартиры потратили все имеющиеся средства. Возможна ли рассрочка в оплате долга, если да - на каких условиях? Семья молодая, только начали работать, в банке кредит не одобрили. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение