Можно ли открыть запечатанное письмо с заключением психиатров о моем состоянии здоровья и каковы могут быть последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Буквально неделю я обследовался психиатра согласно новому указу или постановлению правительства о прохождении всех военнообязанных психиатрического осмотра. Психиатрическую больницу я посетил в 3 раза. В первый день был у психиатора, затем у психолога. И вот сегодня был у заведующего психологией. Каждый врач написала тебе какая именно в заключение - состояние здоровья, но заключение о моем состоянии не говорят. Данное заключение запаковали в конверт и попросили мне передать в Ростов. Там также пройти обследование. Письмо запечатанно. Могу ли я открыть данное письмо руководствуясь тем что данное письмо хранит информацию о моем состоянии здоровья. Где я обязан знать информацию о своем состоянии здоровья, но перед тем как его открыть я хотел бы знать ракша юлии как-то закон своим данным поступком и каковы могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Если вы вскроете письмо - вы не пройдете проверку! Его надо доставить запечатанным по адресу!

Здравствуйте.

Решение получили?