Нужно договора с торговыми сетями.

• г. Ростов-на-Дону

Нужно договора с торговыми сетями.

Ответы на вопрос (1):

Какие конкретно договоры?

Спросить
Пожаловаться

Какие существуют законодательные ограничения в случае заключения договора оказания услуг по продвижению товаров между торговыми сетями и компанией-производителем? При этом каких-либо иных прямых договоров между компанией и торговыми сетями не заключается.

Я ип. хочу постовлять продукты питания по торговым точкам города. Какой договор мне нужно заключить с торговыми точками? Подскажите плиз.. Если будет образец буду очень благодарен.

Может ли ТСЖ расторгнуть договор с Тепловыми сетями на поставку тепла, если собственники желают заключить индивидуальные договора с этой организацией и оплачивать непосредственно с Тепловым сетям.

Я собираюсь закупать у производителя сигареты и продавать их по торговым точкам. Как мне нужно оформляться? Какие документы нужны для заключения договоров с торговыми точками? Спасибо...

Добрый день! Подскажите у кого можно проконсультироваться по данному вопросу: наша компания является эксклюзивным представителем производителя турецкой эмалированной посуды в России, в основном работаем с крупными оптовыми компаниями. Мы хотели бы начать работать с федеральными торговыми сетями, такими как Ашан, Магнит, О'кей, Лента. Договора с сетями являются достаточны сложными и коварными и наши менеджеры недостаточно квалифицированы чтобы заниматься подобными вопросами. Кто с юридическим багажом знаний по работе с торговыми сетями может нам помочь?

По юридическому термину. Частный дом, заключен договор на подключение к сетям электроснабжения с организацией, строящей сети в нашем микрорайоне. На момент заключения договора сетей не было. В договоре прописано, что исполнитель обязан подключить к сетям электроснабжения не позже 15.08.2016 года. На текущий момент поставлены столбы, прокинуты провода, оформлены исполнителем в собственность как линейный объект. Но запитаны по временной схеме от соседнего микрорайона.

Собственно вопросы. Что является сетями электроснабжения по закону? Являются ли такие, как у нас объекты сетями электроснабжения по закону? Если нет - то возможно ли взыскать за просрочку исполнения договора со стороны исполнителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли торговым сетям, магазинам рекламировать алкоголь в своих журналах?

Соседний многоквартирный дом подключен к сетям отопления, гвс,канализации нашего ЖСК, обязаны ли жильцы этого дома оплачивать пользование этими сетями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение