8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
2191консультаций за 24 часа
Эльдар Лионидович, г. Санкт-Петербург
Эльдар Лионидович Россия, г. Санкт-Петербург
19.04.2015 в 04:24
номер вопроса №6621690
прочитан 26 раз

При рецидиве по ч.2 ст.159 попала ли я под проект амнистии президента, если срок остался 1 год?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Эльдар Лионидович, г. Санкт-Петербург
Эльдар Лионидович Россия, г. Санкт-Петербург
26.04.2015 в 04:35
номер вопроса №6686164

Скажите пожалуйста,у меня рецидив по

ч.2ст.159,и через Ст.69 мне дали 2 года,год

уже отсидел,попадаю ли я под амнистию

которую приняли? там говорится что моя статья попадает,а вот 69 нет,но мне осталось меньше года

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение