Мы граждане Германии, но я и моя семья хотим переехать из германии в Россию на ПМЖ. Хотелось бы узнать возможно ли это и.

• г. Киль

Мы граждане Германии , но я и моя семья хотим переехать из германии в Россию на пмж.Хотелось бы узнать вазможно ли это и что нам для этого требуется.

Моя семья (граждани Украины) хотим купить недвижимость в России, и переехать на ПМЖ туда же. Мы с мужем имеем дипломы специалистов и есть ребенок 13 лет. Куда нам необходимо обратится и какие документы предоставить для эмиграции в Россию?

Я и моя девушка хотим получить гражданство и прописку ну и тд в Германие, что для этого требуеться и РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ. И возможно ли получить двойное гражданство Россия-Германия.

Моя мама гражданка Германии. Хочет переехать на ПМЖ в Россию, Калининградскую область к своей дочке. Что ей надо для этого сделать?

Хотим переехать из Казахстана на пмж в Россию, хотелось бы узнать какие существуют программы? Спасибо.

Хотим расписаться в России с гражданином Германии, но для этого ему требуются мои нотариально заверенные копии документы, паспорт, загранник и свидетельство о рождении. Это для справки которую выдают в Германии. Могу ли я без рисков их отправлять в Германию?

Может ли после регистрации брака в России, жена (гр.России) переехать для совместного проживания в Германию и в каком статусе? Возможно ли это и что для этого потребуется? Имею ПМЖ по 8 параграфу, проживаю в Германии с 2002 г. Спасибо.

Моя семья граждане России, хотим переехать в Азербайджан на пмж могу ли иметь гражданство Азербайджана, имея гражданство России если нет то можно жить там по заграничному паспорту сроком на 10 лет имея гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и моя супруга мы граждане России, мы проживаем в Германии у нас родился ребенок мы хотим приехать в Россию сделать ребенку гражданство, и загран паспорт, что нам для этого нужно сделать? И сколько времени займет все это?

Гражданин США-пенсионер. Собирается переехать на ПМЖ в Россию для заключения брака с гражданкой России. Какие для этого требуются документы?

Хотим переехать в Белоруссию на ПМЖ из Казахстана. Хотелось бы узнать на каких основаниях можно и что для этого нужно и какие документы собирать с нашей страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение