8 800 505-92-64
174 юристa сейчас на сайте
2575консультаций за 24 часа
Дмитрий Гариевич Купчинаус, г. Ижевск
19.04.2015 в 04:33
номер вопроса №6621707
прочитан 48 раз

А также группа которой руководит этот аноним (свои подлинные ФИО не указывает, понятно с какой целью)

Распространение информации компрометирующее и оскорбляющее честь и достоинство многих граждан Российской Федерации,

а также

группа которой руководит этот аноним (свои подлинные ФИО не указывает, понятно с какой целью)

http://vk.com/dolgizh

Ссылка на подозрительный сайт

Ссылка ведет на сайт, который был создан с целью обмана пользователей ВКонтакте и получения за счет этого прибыли.

Поэтому от имени и по просьбе многих пользователей VK прошу немедленно удалить эту группу!

В противном случае пользователи будут вынуждены обратится с заявлением о принятии соответствующих мер в отношении владельцев VK

http://catcut.net/jB4

в МВД, Генеральную Прокуратуру и Суд

Как можно решить эту проблему, если ни МВД ни прокуратура не возбуждают уголовное дело?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 333 Личная консультация
    19.04.2015 05:14

    Вы, как партнер сайта, обращаясь в рамках бесплатной консультации, задаете юристам/адвокатам не свой вопрос на этом же сайте - Вы ничего не попутали?

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Дмитрий Гариевич Купчинаус, г. Ижевск
19.04.2015 в 06:26
номер вопроса №6621868

Нет не попутал.

У меня складывается впечатление, что у многих юристов, если они таковыми себя считают в первую очередь стоит желание срубить денег не гарантируя никакого результата.....

Разве дело в том чей это вопрос? Просто хотелось знать как правильно согласно Российского Законодательства должен себя вести гражданин Российской Федерации в данной ситуации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение