Предстоит болезненная подготовка и проведение рентгенологических исследований мочеполовой системы и почек.

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 8 лет. Предстоит плановая госпитализация в Детскую Городскую Больницу для обследования с целью уточнения диагноза. Предстоит болезненная подготовка и проведение рентгенологических исследований мочеполовой системы и почек. Судя по тому, что я нашла в Интернете, мне не должны отказать в госпитализации вместе с моим ребенком (с выдачей мне больничного листа). Однако, предварительно мне уже отказали, ссылаясь на возраст ребёнка - 8 лет. Как мне быть?

Врач выдала направление на госпитализацию (на 2 недели) на обследование в стационар для уточнения диагноза. При этом сказала, что на обследования они больничные листы не выдают. Положен ли мне больничный лист на время госпитализации? Если да, то где мне его должны выдать.

Мера пресечения домашний арест. Дали направление в больницу на госпитализацию плановую. Дата очередного заседания назначена на период госпитализации. Заседание обязаны перенести? Вопрос возник в связи с тем, что госпитализация плановая, а не экстренная.

Плановая госпитализация, живу за 200 км от больницы. Прошла все обследование, но в госпитализации отказывают, ссылаясь на положительный ВИЧ и требуют за свой счет проходить это, но по срокам ответа на этот анализ, я теряю время и сроки других готовых анализов. Имеют ли право врачи отказать мне в госпитализации и требовать проходить анализ на иммунную систему самой теряя время. Могу ли я требовать госпитализации.

Мне что делать если отказали в госпитализации в клинику имени Д. Рогочёва,моему сыну нужна госпитализация, у него очень серьезный диагноз.

Меня пригласили на госпитализацию заграницу (обследование для подтверждения диагноза и последующее лечение. В России диагноз уже поставлен и подтверждён). Дата госпитализации уже скоро, но загранпаспорт делают слишком долго. Приглашение на госпитализацию является обоснованием для ускорения процесса изготовления?

Сегодня у нас должна была быть плановая госпитализация на операцию (ребенок 3 года, паховая грыжа), собрали все документы, потратили деньги на анализы, приехали в больницу а она закрыта на ковид, нам отказали в госпитализации, это законно?

Оформляю инвалидность ребёнку. Для уточнения диагноза необходима госпитализация в детскую психбольницу на две недели. Ребёнку 5 лет. Положен ли мне больничный лист по уходу за ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери 17 лет. Диагноз синовит правого голенностопного сустава. В детской поликлинике ортопед выписал направление в Детскую областную больницу на госпитализацию для обследования и выявления причины этого заболевания. В детской областной больнице в госпитализации отказали, сославшись на то, что мою дочь должен сначала осмотреть их ортопед. Но он принимает совсем в другой больнице, по другому адресу. То есть нам нужно подождать еще 5 дней, прийти к нему на осмотр в другую больницу и там он решит, класть ее в больницу или нет. Но у нас же есть направление от ортопеда из детской поликлиники по нашему адресу. Также есть другие заключения из платной клиники, где установлен диагноз и также рекомендована госпитализация. Что теперь делать?

У моего сына (17 л.) 26.02 должна быть плановая госпитализация в,,ДГКБ" св.Владимира г. Москва, но у него нет манту (я против) есть флюорография, все хорошо... могут ли нам отказать без манту в госпитализации?

15.11.2022 у меня предстоит плановая госпитализация по квоте в ЦИТО г Москва. Мне будут делать операцию артроскопию коленного сустава. Но у меня нет вакцинации против коронавируса. Переболела ковидом 04.02.2022 г. Могут ли мне отказать в госпитализации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение