8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У нас в семье 7 человек умерли родители. В документы привотизации 3 е не вписан а прописаны все.

брат мне сказал что я здесь не на что не имею право.

Людмила, г. Омск
Людмила Россия, г. Омск
19.04.2015 в 05:48
номер вопроса №6621795
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 1142 ГК РФ Наследники первой очереди

    1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

    2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

    приватизация ни на что не влияет, если он участвовал, то у него своя доля, а доля умерших родителей делиться между всем наследниками

    Фирма Россия, г. Краснодар
    19.04.2015 08:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение