ИП закрыто у судебных приставов, а ограничение на регистрационные действия не снято и ГИБДД отказало регистрировать ТС Что делать?

• г. Тара

Было исполнительное производство, которое наложило ограничение по регистрационным действиям с тс. И теперь замкнутый круг какой то. У приставов исполнение прекращено, но постановление об ограничении на регистрационные действия с тс снять не может, потому что в базе судебных приставов нет этого ограничения. В ГИБДД приехала это не к нам говорят. Поехала к приставам, пристав говорит не могу снять того чего нет. Но в базе ГИБДД есть.

В ГИБДД висит ограничение на регистрационные действия, у приставов ограничение снять в октябре 2014 г. Информация от приставов в ГИБДД было отправлено несколько раз, но информация не доходит. Т.е. у приставов ограничения сняты, а в ГИБДД по состоянию на 12.1.2014 не сняты. Машину продаем, есть покупатели, но как снять ограничения в ГИБДД?

Мне нужно снять ограничение на регистрационные действия с транспотрнтного средства, исполнительное производство о несвоевременной уплате транспортно налога закрыто с исполнением мной всех обязательств по уплате, но ограничение так и не было снято судебным приставом, являясь собственником и в связи с продажей ТС, я хочу обратиться в суд с заявлением о снятии ограничения по причине бездействия судебных приставов!

Как снять ограничение (запрет на регистрационные действия) наложенное судебным приставом-исполнителем за задолженность предыдущего хозяина? Имеется письменный договор купли продажи (не нотариальный) составленный 12.06.2016 года, до наложения ограничений. Ограничения наложены 17.03.2017 г. Автомашина в МРЭО ГИБДД на меня не оформлялась.

Приобрел автомобиль у страховой компании, обратился на регистрациюв ГИБДД, а там оказалось ограничение. Нашел судебных приставов наложивших ограничение. Они уверили меня. Что долги компания заплатила ограничения снято. Выслать подтверждаюший документ отказали. Обратился в ГИБДД где по их учетам ограничения не сняты и уже выставленыт новые. Что делать.

Судебные приставы наложили ограничения на регистрационные действия а/м.До 2017 года. Сейчас все задолженности погашены есть письменное постановление подписание начальником отдела. Но после 2017 года у них была реорганизация структуры и теперь снять ограничение в электронном виде не представляется возможным это со слов судебных приставов. А Гибдд говорит мы не снимаем и не накладывает ограничение они наложили пускай с снимают. Отказали мне по письменному постановлению. Что мне делать и как бороться и этим производим. За ранее благодарю.

Судебные приставы сняли ограничение на регистрационные действия моего автомобиля более года назад, которые были наложены ими же ранее за долг в 1000 р. в пенсионный фонд (по ИП). В базе ГИБДД до сих пор ограничения не сняты, хотя судебные приставы отправляли 3 раза повторно постановление о снятии ограничений. Ищу форму искового заявления в суд о неисполнении решения судебных приставов органами ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ГИБДД висит ограничение на регистрационные действия авто. Принесли постановление о снятии из судебных приставов, чтоб поставить авто на учет. В какой срок в ГИБДД должны снять ограничения по бумажному носителю.

Купил машину 2 года назад. На момент покупки проверял машину на сайте, ограничений не было. Позже в гибдд узнал об ограничении. 2 года ездил без оформления. Сейчас исполнительное производство по которому было ограничение закрыто, но ограничение не снято и так же наложенны другие ограничения позднее даты оформления договора купли продажи. Сейчас муж сходил к приставу, но пристав отказала в снятии ограничения даже по закрытому исполнительному производству. Как быть в такой ситуации.

Как снять ограничения для оформления регистрации ТС новому собственнику? Задолженности по кредитным платежам бывшего владельца авто, Судебный приказ от 16.04.2019, ИП от 11.12.2019, наложение ограничения на регистрационные действия с 18.01.2020, договор купли продажи составлен 8.12.2019, не своевременно было оформлено ТС по семейным обстоятельствам, 24.01.2020 в обращении в постановке на учёт ТС было отказано предписанием судебных приставов о наложении ограничений регистрационных действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение