8 800 505-92-64
173 юристa сейчас на сайте
2977консультаций за 24 часа
Роман, г. Краснодар
Роман Россия, г. Краснодар
19.04.2015 в 07:44
номер вопроса №6622093
прочитан 53 разa

Пожалуйста, за какой срок должно быть вынесено постановление по статьям 12.8 и 12.24 КоАП РФ.

За какой срок должно быть вынесено постановление по статьям 12.8 и 12.24 КоАП РФ. Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение