8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1874консультаций за 24 часа
АЛЕКСАНДР БАБАЖАНОВ, г. Барнаул
19.04.2015 в 07:47
номер вопроса №6622100
прочитан 32 разa

Статья 2.2.1 ч 2 условно 3 года. Я ветеран боевых действий. Под амнистию попаду?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение