Возможность оспорить штраф за ошибку в наименовании цеха и ожидаемая сумма начисления

• г. Нижний Тагил

У меня такой вопрос. Во время проверки сэс в кафе, на вопрос где происходит обработка яиц, оговорился и вместо мясного цеха назвал овощной. Стаж работы поваром 20 лет. штраф наложен. Могу ли я его оспорить, и какую сумму могут начислить?

Ответы на вопрос (3):

Странный впрос - штраф уже наложен, а сумму не сказали?

На главный вопрос мне так и не ответили. могу ли я оспорить штраф?

можете, оспаривать у нас пока еще не запретили. А вот какой будет результат, это уже другой вопрос.