Скажите вышла ли амнистия и попадает ли 158 статья часть 2 (а.б) под нее.

• г. Астрахань

Скажите вышла ли амнистия и попадает ли 158 статья часть 2 (а.б) под нее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, акт об амнистии еще не принят. Пока ничего не известно.

Пока только проект. Об утверждении речи нет.

Наберите в поисковике "Амнистия 2015" и читайте проект. Президентский имеет больше шансов. Надо быть ещё и той категорией, на которую амнистия распространяется