Как мне поменять паспорт я вышла замуж за Россия. И фамилия его.

• г. Москва

Как мне поминять паспорт я вишла замуж за росия. И фамилия его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. В России вам паспорт, увы, никто не поменяет. Надо ехать на Украину и там делать новый паспорт. Требуется перевод свидетельства о браке на украинский язык, удостоверенный украинским нотариусом. Гражданство РФ вы сможете получить только после получения РВП и ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж сменила фамилию. Из документов успела поменять только паспорт. Могут ли мне дать кредит только по паспорту, без второго документа, т.к. там старая фамилия.

Я прописана в Севастополе. Сейчас планирую получить российский паспорт. Я недавно вышла замуж и еще не успела поменять фамилию по замужеству в украинском паспорте. Можно ли при получении российского паспорта сразу поменять фамилию.. или сначала получить паспорт по девичьей фамилии, а потом уже менять фамилию по замужеству?

Спасибо.

Можно ли поменять паспорт, в связи с заменной фамилии. Я вышла замуж за гр.РФ.Взяла его фамилию.

Я имею Украинский паспорт с пропиской в Севастополе. Т.к. Севастополь вернулся в Россию мне нужно его поменять. Проблема в том, что я вышла замуж за гражданина США. В Украинском паспорте фамилию не меняла, отметки о браке нет. какие доквменты нужны чтобы изменить фамилию? Сейчас у меня фамилия мужа, а моя middle name. Как правельно будет звучать фамилия в Русском распорте? Как двайная?

Спасибо.

Вышла замуж в 1980 году. Взяла фамилию мужа. При очередной замене паспорта по возрасту у мужа на основании его свидетельства о рождении поменяли одну букву в фамилии (о на а). У меня же фамилия так и осталась. В данный момент хотим расторгнуть свой брак, но возникла проблема из-за разных фамилий (не совпадает одна буква). Каким образом я могу поменять паспорт на фамилию мужа сейчас, какие документы для этого нужны?

Через неделю мне исполняется 20 лет, нужно менять паспорт. Но так же неделю назад я вышла замуж и сменила фамилию. Как мне поменять паспорт через гос. услуги? Заходить в раздел смена паспорта в связи со сменой фамилии или как?

Я гражданка РФ вышла замуж на гражданин респ таджикистан и поменяла фамилию, у мне двойной гражданства сейчай на таджикский паспорт у мне фамилия мужа а на российский паспорте девичий вопрос такой какие докумети нужни чтоб поменят фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж за границей, прилетела в Россию чтобы сменить российский паспорт и взять фамилию мужа. Могу ли я улететь обратно к мужу по загран паспорту с девичьей фамилией и поменять его в российском посольстве в той стране где буду жить. Выпустят ли меня на границе по загран паспорту с девичьей фамилией? Поступает ли пограничникам информация о том что я сменила фамилию и в российском паспорте фамилия отличается от фамилии загран паспорта. У меня нет времени менять загран в россии а потом заново получать визу.

Я вышла замуж, поменяла фамилию и паспорт, сейчас нужно сделать установление отцовства ребёнку и поменять ребёнку фамилию и получается снова менять паспорт. Изменятся ли номера в моём паспорте при смене фамилии ребёнку.

Я вышла замуж, меняю документы в связи со сменой фамилии. У нас есть ребенок 5 лет, муж будет устанавливать отцовство на ребенка и поменяем ребенку фамилию. Нужно ли менять мне паспорт после смены фамилии ребенка, т.к. сейчас у меня в паспорте стоит его другая фамилия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение