Как мне поменять паспорт я вышла замуж за Россия. И фамилия его.

• г. Москва

Как мне поминять паспорт я вишла замуж за росия. И фамилия его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. В России вам паспорт, увы, никто не поменяет. Надо ехать на Украину и там делать новый паспорт. Требуется перевод свидетельства о браке на украинский язык, удостоверенный украинским нотариусом. Гражданство РФ вы сможете получить только после получения РВП и ВНЖ.