8 800 505-92-64
136 юристов сейчас на сайте
2477консультаций за 24 часа
Николай, г. Прокопьевск
Николай Россия, г. Прокопьевск
19.04.2015 в 09:35
номер вопроса №6622605
прочитан 25 раз

Хотел узнать могу ли я подать на пересуд чтобы с меня сняли условный срок!

У меня условный срок по ст 264 часть 1 ст 73! судебное заседание было в 2010 году осудили год условно на 2 года прав лишение моральный ущерб 70000 и материальный 5000

хотел узнать могу ли я подать на пересуд чтобы с меня сняли условный срок!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    19.04.2015 09:38

    Здравствуйте. Нет. А вот под амнистию есть шанс попасть

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение