8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хозяева сдали нам дачу в или скомандовал районе,

плотим ежемесячно но там не живем так как нет воды и печь не работает, делаем ремонт вложено почти 200 тысяч Вчера приехав продолжать ремонт обнаружили в скрытые замки и записку хозяина что мы не имеем право открывать данный дом. Законы ли его действия? Учитывая то что они не поставили нас в известность о том что приехали.

Наталья, г. Алматы
Наталья Казахстан, г. Алматы
19.04.2015 в 09:55
номер вопроса №6622745
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение