8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне на автомобиль с балкона кинули на крышу бутылку, тем самым повредив крышу.

Как мне поступить в данном случае?! И будет ли выплачивать осаго.

Андрей, г. Пермь
Андрей Россия, г. Пермь
19.04.2015 в 09:57
номер вопроса №6622749
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это не страховой случай, предусмотренный Законом об ОСАГО. Ущерб, причиненный вашему имуществу, вы вправе взыскать с виновника, если сможете его установить. Попробуйте с этой целью обратиться в полицию с заявлением.

    Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    19.04.2015 10:01
    Андрей Россия, г. Пермь
    19.04.2015 в 10:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение