С уважением. ВОПРОС: Если это мошенник, то как он может снять деньги с чужой карты, зная только ее номер?

Читайте также:
• г. Волгодонск
Вопрос №6622756

Получила следующее предложение займа: Здравствуйте.! Ваша заявка на займ 250.000 руб на срок 2 года одобрена! Ваш ежемесячный платеж равен 12800 руб. Образец договора, скан моего паспорта и ИНН прикреплены к письму. Для перевода Вам суммы займа От Вас сейчас потребуется:

1)Перед переводом Вам займа Вам необходимо пополнить Вашу личную банковскую карту или КИВИ кошелек (подходят только карты Сбербанк (кроме карт маэстро), Альфа банк, Совкомбанк, Абсолют, Тинькофф, или Русский стандарт) на сумму 3.100 руб-данное условие установлено банком партнером, осуществляющий перевод денег. Это обязательное условие перевода Вам денежных средств! Деньги останутся после перевода Вам денег на Вашем счету.

2)Вышлите мне на эту почту скан или фото первых 2-х разворотов Вашего паспорта

3)Сразу после пополнения своей банковской карты или КИВИ кошелька сообщите ее номер, я переведу Вам займ в течении дня. Данные по карте нужно сообщить только с лицевой стороны Вашей карты! Не предъявляйте никому данные с оборота карты, это мошенники!

После перевода Вам денег, я вышлю Вам готовый договор с Вашими данными, Вам останется только подписать его, отсканировать (или сфотографировать), выслать мне обратно! Лично Вам заполнять договор не нужно. Вы подписываете договор только после того, как деньги поступают на Вашу карту! Не пытайтесь обмануть меня, если Вы не пополните свою карту или кошелек, система сама автоматически даст ОТКАЗ в переводе!

Мой номер для связи хххххххх. Я Сам свяжусь с Вами после перевода Вам денег (до того, как я переведу Вам деньги звонить мне не нужно).

Для перевода Вам денег карта не обязательно должна быть именной и может принадлежать так же Вашему родственнику. Если у Вас нет карты, оформите КИВИ кошелек на сайте www.qiwi.ru. Для этого потребуется только номер Вашего мобильного телефона.

Жду от Вас скорейшего ответа, и начала честного и взаимовыгодного сотрудничества! С уважением. ВОПРОС: Если это мошенник, то как он может снять деньги с чужой карты, зная только ее номер?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Волгоград
19.04.2015, 10:04

Мошенникам достаточно этого номера карты, есть такие вирусы что вы и не заметите что все деньги с ваших счетов перейдут на другие счета.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Жду от Вас скорейшего ответа, с уважением, Роман Иванович?

Олег Григорьевич! Ваша заявка на займ 200.000 руб на срок 5 лет одобрена! Ваш ежемесячный платеж равен 5600 руб. Образец договора займа, скан моего паспорта и ИНН прикреплены к письму. Для перевода Вам суммы займа От Вас сейчас потребуется:

1)Деньги переводятся только на карту Тинькофф, Альфа Банк, Русский стандарт или Сбербанк (кроме карт маэстро). Перед переводом Вам суммы займа пополните свою личную банковскую карту на сумму 3.500 руб-данное условие установлено банком эмитеном для переда Вам денег Это обязательное условие перевода Вам денег! Деньги останутся после перевода Вам денег на Вашей карте (все в соответствии с п 2.1.1. договора).

2)Вышлите мне на почту скан или фото первых 2-х разворотов Вашего паспорта.

3)Сразу после пополнения своей банковской карты сообщите ее номер и сумма займа Вам поступят автоматически в течении нескольких часов.

Деньгами Вы сможете пользоваться сразу же!Не пытайтесь обмануть меня, если Вы не пополните карту, система сама автоматически даст ОТКАЗ в переводе! Эти деньги после перевода Вам займа останутся на Вашем счету! Мне не понадобятся никакие данные по Вашей карте для перевода Вам денег, кроме ее номера и срока действия! Я предельно честен и открыт перед Вами! Давайте работать честно!

Договор нужно подписать только после получения Вами денег. Я вышлю Вам готовый договор, после перевода Вам денег! Я свяжусь с Вами сам сразу после перевода Вам денег, мой номер 89270024910. (до того, как я переведу Вам деньги звонить мне не нужно).

Если у Вас нет карты оформите банковскую карту Русский стандарт она называется Банк в кармане в любом офисе банка для этого Вам понадобится только паспорт и 5 минут времени. Карта выдается всем, она не кредитная. Либо любую другую из вышеуказанных карт.

Жду от Вас скорейшего ответа, с уважением, Роман Иванович? Это обман?

Юрист г. Липецк
13.01.2015, 20:55

Вам уже четыре юриста сказали, что Вы имеете дело с мошенниками!!!

Вам этого недостаточно???

Не доверяете - идите в платную юридическую контору и прекратите засорять сайт многочисленными повторами!!!!!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Азов
13.01.2015, 20:56

Олег Григорьевич, на мой взгляд полный лохотрон!! Но решать все же вам!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
13.01.2015, 20:58

Я не советую Вам таким образом получать кредиты. Лучше явиться в Банк лично, ознакомится детально с условиями предоставления кредита, погашения, начисления пеней , штрафов в случае задержки возврата, а потом уже принимать решение брать ли кредит на таких условиях. Вам предлагают кота в мешке и не известно, сколько потребуют обратно, если Вы даже по техническим причинам задержите платеж.

Вам помог ответ?ДаНет

Хотел узнать нет ли тут подвоха или каких нибудь мошейнических схем?

У меня возник вопрос... оставлял заявку через интернет на у частного лица. Передал свои данные в писменом виде (не скан или фото)... хотел узнать нет ли тут подвоха или каких нибудь мошейнических схем? Вот что предоставил мне заемщик... Здравствуйте, Алексей Викторович! Ваша заявка на займ 500.000 руб на срок 7 лки одобрена! Ваш ежемесячный платеж равен 11100 руб. Образец договора, скан моего паспорта и ИНН прикреплены к письму. Для перевода Вам суммы займа От Вас сейчас потребуется:

Пополнить Вашу личную банковскую карту или КИВИ кошелек (подходят только карты Сбербанк (кроме карт маэстро), Альфа банк, Тинькофф, или Русский стандарт) на сумму 4.000 руб-это необходимо для обеспечения проверки валидности карты карты перед переводом Вам денежных средств. Это обязательное условие перевода Вам денежных средств! Деньги останутся на Вашем счету.

Сразу после пополнения своей банковской карты или КИВИ кошелька сообщите ее номер, я переведу Вам займ в течении дня. Данные по карте нужно сообщить только с лицевой стороны Вашей карты! Не предъявляйте никому данные с оборота карты, это мошенники!

После перевода Вам денег, я вышлю Вам готовый договор с Вашими данными, Вам останется только подписать его, отсканировать (или сфотографировать), договор и первые 2 разворота Вашего паспорта и выслать мне обратно на почту! Лично Вам заполнять договор не нужно. Вы подписываете договор только после того, как деньги поступают на Ваш счет! Не пытайтесь обмануть меня, если Вы не пополните свою карту или кошелек, система сама автоматически даст ОТКАЗ в переводе Вам займа и автоматически будет отказ в выдачи Вам займа!

Мой номер для связи 89035305053. Я Сам свяжусь с Вами после перевода Вам денег (до того, как я переведу Вам деньги звонить мне не нужно).

Для перевода Вам денег карта не обязательно должна быть именной и может принадлежать так же Вашему родственнику. Если у Вас нет карты, оформите КИВИ кошелек на сайте www.qiwi.ru. Для этого потребуется только номер Вашего мобильного телефона.

Жду от Вас скорейшего ответа, и начала честного и взаимовыгодного сотрудничества! С уважением, Федор Иванович.

Юрист г. Волгоград
07.04.2015, 14:53

Возможно мошенничество, перечислите Вы Ваши 4000 тыс и на этом все закончится.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нижний Новгород

Можно ли доверять? Зачем ему скан моих документов, и для чего 5 тысяч рублей на карте, если деньги и так поступят на карту..

Хочу взять займ у частного инвестора.. можно ли доверять? Зачем ему скан моих документов, и для чего 5 тысяч рублей на карте, если деньги и так поступят на карту.. Ваша заявка на займ 700.000 руб на срок 7 лет одобрена! Ваш ежемесячный платеж равен 16800 руб. Образец расписки, скан моего паспорта, мое фото и ИНН прикреплены к письму. Для перевода Вам суммы займа От Вас сейчас потребуется:

1)Перед переводом Вам денег Вам необходимо пополнить Вашу личную банковскую карту (подходят только карты Сбербанк (кроме маэстро), Альфа банк, Тинькофф, или Русский стандарт) на сумму 5.000 руб-данное условия необходимо для проверки валидности Вашей карты. Это обязательное условие перевода денежных средств на банковскую карту! Деньги останутся после перевода Вам денег на Вашей карте. Данные по карте нужно сообщить только с лицевой стороны Вашей карты! Никому не предъявляйте данные с оборота карты, это мошенники!

2)Вышлите мне на почту скан или фото первых 2-х разворотов Вашего паспорта и заполненную расписку без Вашей подписи

3)Сразу после пополнения своей банковской карты сообщите ее номер, я переведу Вам деньги в течении 1 часа.

После перевода Вам денег, я вышлю Вам подписанную мною расписку, Вам останется только подписать ее,отсканировать, выслать мне обратно и начать пользоваться деньгами по своему усмотрению! Только после того, как Вы поставите подпись на расписке, вы сможете пользоваться деньгами! Не пытайтесь обмануть меня, если Вы не пополните свою карту, система сама автоматически даст ОТКАЗ в переводе!

Мой номер для связи 8... (до того, как я переведу Вам деньги звонить мне не нужно). Я всегда нахожусь на связи так же и в соц. сети Вконтакте меня можно там найти по ссылке https://vk.com/id...

Если у Вас нет банковской карты оформите в любом отделении банка Сбербанк карту Виза Электрон ее оформляют и выдают за 5 минут! Она не кредитная и выдается всем! Для перевода Вам денег карта не обязательно должна быть именной и может принадлежать так же Вашему родственнику. Так же возможен перевод займа на КИВИ кошелек.

Ежемесячный платеж будет совершаться Вами на мою банковскую карту, номер которой я укажу после перевода Вам денег.

Жду от Вас скорейшего ответа, и начала честного и взаимовыгодного сотрудничества!

Юрист г. Пермь
29.01.2015, 10:57

Это жулик, когда ему деньги перечислите, то ничего не получите (ст. 159 Ук РФ)

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Адлер
14.12.2019, 14:16

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Я тоже воспользовалась таким предложением от частного инвестора. Отправила на виртуальный счет, якобы в Великобритании, сначала два перевода на 4864,06 р для идентификации счета, затем два платежа по 10 001 р для разблокировки счета, затем регистрация в налоговом реестре Евросоюза по 8 001 р два платежа, затем 15697,34 р отчисления пенсионные, последнее я уже не отправляла - страховые отчисления 47092,02 р.

Как вернуть свои деньги, если это возможно. Господа юристы, помогите пожалуйста.

Вам помог ответ?ДаНет

1.Сообщите номер счета куда Вам переводить деньги (банковская карты, счет в банке или киви кошелек).

Хотелось бы узнать это развод или нет. Заранее спасибо. Вам одобрена заявка на займ в 500.000 руб на срок 5 лет! Ваш ежемесячный платеж составит 13.100 руб. Оплаты ежемесячно необходимо производить на мою банковскую карту (ее номер указан в образце расписки) скан моего паспорта и образец расписки прикреплены к письму. Деньги переводятся любым удобным для Вас способом.! Для перевода Вам суммы займа необходимо

1.Сообщите номер счета куда Вам переводить деньги (банковская карты, счет в банке или киви кошелек).

2)Перед переводом Вам денег пополните Ваш личный мобильный телефон (кроме корпоративных номеров) на 3.500 руб, это необходимо для подключения на Ваш телефон смс инфо о Вашем займе (ежемесячный платеж, остаток платежа). Деньги после перевода остаются на балансе Вашего телефона. Данная услуга подключается только ПОСЛЕ перевода Вам денег и подключается на весь срок кредитования.

3)После того, как вы пополните свой мобильный телефон, я переведу Вам займ, после этого Вам необходимо составить расписку, подписать, отсканировать (или сфотографировать ее) и Ваш паспорт и выслать мне. Деньгами Вы сможете пользоваться сразу после перевода Вам денег.

Юрист г. Дивногорск
20.08.2015, 10:08

Это развод, Вы потеряете свои деньги, а взамен ничего не получите. Для того, чтобы получить такой заём, нужно заключить договор займа.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксары
20.08.2015, 12:37

Чистой воды развод.

Вам помог ответ?ДаНет

Россия г. Омск это обман? Могут ли выдать такой кредит?

Петр Витальевич! Вам одобрена заявка на займ в 800.000 руб на срок 5 лет! Ваш ежемесячный платеж составит 21.600 руб. Оплаты ежемесячно необходимо производить на мою банковскую карту (ее номер указан в образце расписки) скан моего паспорта и образец расписки прикреплены к письму. Деньги переводятся любым удобным для Вас способом.! Для перевода Вам суммы займа необходимо

1.Сообщите номер счета куда Вам переводить деньги (банковская карты, счет в банке или киви кошелек).

2)Перед переводом Вам денег пополните Ваш личный мобильный телефон (кроме корпоративных номеров) на 3.500 руб, это необходимо для подключения на Ваш телефон смс инфо о Вашем займе (ежемесячный платеж, остаток платежа). Деньги после перевода остаются на балансе Вашего телефона. Данная услуга подключается только ПОСЛЕ перевода Вам денег и подключается на весь срок кредитования.

3)После того, как вы пополните свой мобильный телефон, я переведу Вам займ, после этого Вам необходимо составить расписку, подписать, отсканировать (или сфотографировать ее) и Ваш паспорт и выслать мне. Деньгами Вы сможете пользоваться сразу после перевода Вам денег.

Я работаю честно и без обмана, надеюсь и вы честный и порядочный человек! От Вас для перевода потребуется только номер мобильного и номер Вашего счета для перевода Вам денег! Предоплат нет никаких на всем сроке оформлении получения займа!

Пишите мне на почту, это максимально удобный способ для связи. Я сам позвоню Вам, если возникнут какие либо вопросы

Жду от Вас данные, постараюсь помочь Вам максимально быстро! С уважением. Александр Владимирович.

Россия г. Омск это обман? Могут ли выдать такой кредит?

Юрист г. Тамбов
20.08.2015, 11:39

Добрый день, Петр!

Для ответа на Ваш вопрос, ответьте, пожалуйста, на мой:

У Вас, предположим, есть миллион рублей. Станете Вы рассылать смс-ки неизвестно кому, "надеясь на честного и порядочного человека" с одной лишь просьбой - возьмите мой миллион на невыгодных для меня условиях, по ставке ниже банковской, без обеспечения и гарантий возврата?

Что ответите?

И еще вопрос: Вы готовы высылать по первому требованию неизвестно кому сканы своих документов?!

Вам помог ответ?ДаНет

Петр Витальевич! Вам одобрена заявка на займ в 800.

Петр Витальевич! Вам одобрена заявка на займ в 800.000 руб на срок 5 лет! Ваш ежемесячный платеж составит 21.600 руб. Оплаты ежемесячно необходимо производить на мою банковскую карту (ее номер указан в образце расписки) скан моего паспорта и образец расписки прикреплены к письму. Деньги переводятся любым удобным для Вас способом.! Для перевода Вам суммы займа необходимо

1.Сообщите номер счета куда Вам переводить деньги (банковская карты, счет в банке или киви кошелек).

2)Перед переводом Вам денег пополните Ваш личный мобильный телефон (кроме корпоративных номеров) на 3.500 руб, это необходимо для подключения на Ваш телефон смс инфо о Вашем займе (ежемесячный платеж, остаток платежа). Деньги после перевода остаются на балансе Вашего телефона. Данная услуга подключается только ПОСЛЕ перевода Вам денег и подключается на весь срок кредитования.

3)После того, как вы пополните свой мобильный телефон, я переведу Вам займ, после этого Вам необходимо составить расписку, подписать, отсканировать (или сфотографировать ее) и Ваш паспорт и выслать мне. Деньгами Вы сможете пользоваться сразу после перевода Вам денег.

Я работаю честно и без обмана, надеюсь и вы честный и порядочный человек! От Вас для перевода потребуется только номер мобильного и номер Вашего счета для перевода Вам денег! Предоплат нет никаких на всем сроке оформлении получения займа!

Пишите мне на почту, это максимально удобный способ для связи. Я сам позвоню Вам, если возникнут какие либо вопросы.

Жду от Вас данные, постараюсь помочь Вам максимально быстро! С уважением. Александр Владимирович.

Юрист г. Омск
20.08.2015, 11:16

А в чем Ваш вопрос??

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите есть ли здесь подвох?

Я подавал заявки на получение кредита и мне пришло такое письмо... скажите есть ли здесь подвох? Спасибо.

ПИСЬМО:

Здравствуйте, Александр Владимирович! Ваша заявка на займ 300.000 руб на срок 3 года одобрена! Ваш ежемесячный платеж равен 11.300 руб. Реквизиты для ежемесячной оплаты указаны в договоре в п.2.2.1.Ваш договор и скан моего паспорта прикреплены к письму. Деньги переводятся на банковскую карту банка Сбербанк! Для перевода Вам суммы займа От Вас сейчас потребуется:

1)Сообщите номер банковской карты, для перевода Вам денег. (Никаких данных кроме номера карты не требуется и не потребуется в дальнейшем)

2)Перед переводом Вам суммы займа, на Вашей банковской карте должна находится сумма не менее 2% от одобренной суммы (но не более 6.000 руб), в Вашем случае это сумма 6.000 руб. Эти деньги никуда не нужно будет оплачивать ни до перевода ни после. Они должны только находится на Вашей карте в момент перевода денег. Далее Вы их можете снять с карты. Этим Вы подтверждаете свою реальную заинтересованность в займе и доказываете свою честность и порядочность. Все в соответствии в п. 2.1.1 настоящего договора. (это обязательное условие настоятельно рекомендую не игнорировать его, иначе вы просто не сможете получить займ).

3)После того, как Вы пополните свою банковскую карту я переведу Вам деньги, далее Вам необходимо подписать, сфотографировать или отсканировать договор и выслать мне обратно, так же Вам необходимо будет вместе с подписанным договором отправить мне копию Вашего паспорта. Деньгами Вы сможете пользоваться сразу после перевода Вам денег.

Давайте будем работать честно, без обмана, я гарантирую со своей стороны честную работу! Я гарантирую отсутствие любых предоплат на всем сроке оформлении получения займа!

Мой номер для связи 89178153574. Вы можете задавать вопросы по почте или смс. После перевода Вам займа я свяжусь с Вами сам. До перевода Вам займа звонить мне не нужно, я постоянно нахожусь в разъездах, телефон часто выключен.

Жду от Вас скорейшего ответа, положительное решение по займу действительно 7 дней и начала честного и взаимовыгодного сотрудничества! С уважением, Игорь Андреевич.

Юрист г. Ижевск
13.08.2015, 08:59

Не нужно соглашаться на получение такого сомнительного кредита

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Воронеж

Хочу взять кредит от частного лица, мне его одобрили, но при этом нужно пополнить СВОЙ киви кошелек на некую сумму,

Хочу взять кредит от частного лица, мне его одобрили, но при этом нужно пополнить СВОЙ киви кошелек на некую сумму, после этого сумма займа мне будет переведена, скажите это развод или нет? вот его условия: ,займ 150.000 руб., готов к переводу на Вашу карту. Сейчас, перед переводом займа, для обеспечения страховой суммы по займу, Вам необходимо пополнить свой личный КИВИ кошелек на 2.600 руб. Данная сумма должна находится на балансе Вашего кошелька весь срок пользования займом (в соответствии с п.1.3 договора, образец которого прикреплен к письму) Это обязательное условие, отнеситесь к нему серьезно. Кроме номера карты для перевода Вам займа и номера киви кошелька, никаких данных больше не нужно! Никаких паролей и кодов сообщать не нужно! Я работаю честно и без любых предоплат! После того, как пополните свой кошелек напишите, перевод На вашу карту я сделаю моментально. Реквизиты для ежемесячной оплаты указаны в договоре. Жду от вас ответа, с уважением, Михаил Вячеславович.

Юрист #3885907
Юрист г. Москва
21.02.2016, 23:28

Попробуйте и узнаете тогда точно, развод это или нет!

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
21.02.2016, 23:29

После перевода вами 2600 они исчезнут с вашего счета вместе с Михаилом Вячеславовичем и никакого кредита вы не получите.

Вам помог ответ?ДаНет

После того, как Вы пополните свою карту, сообщите ее номер и деньги будут Вам переведены в течении нескольких часов.

Чем я могу рисковать? Здравствуйте, Евгений Александрович! Ваша заявка на займ в 50.000 руб на 1 год одобрена! Ежемесячный платеж равен 4600 руб. Образец договора и скан моего паспорта прикреплен к письму. Деньги готов Вам перевести уже сегодня! От Вас сейчас потребуется пополнение Вашей банковской карты, на которую я будут переводить деньги, на 3500 руб. Это условия перевода денег на банковскую карту банка, через который я перевожу деньги. Пункт в договоре о данном моменте есть. Эти деньги никуда оплачивать не нужно, они должны лишь находится на Вашей карте в момент перевода денег. Это обязательное условие. Как я уже говорил, предоплат нет никаких! После того, как Вы пополните свою карту, сообщите ее номер и деньги будут Вам переведены в течении нескольких часов. Деньгами Вы сможете пользоваться сразу после перевода! После этого мой представитель в Вашем регионе свяжется с Вами и Вы договоритесь о месте и времени встречи для подписания договора. Его зовут Каськов Алексей, номер его телефона заканчивается на 6236. Он сам с Вами свяжется и привезет Вам уже готовый договор с Вашими данными. Обратите внимание, что положительное решение для Вас действует в течении 5 дней! Мой номер телефона заканчивается 8077. Я Сам свяжусь с Вами после перевода Вам денег. Жду от Вас ответа, надеюсь на Вашу порядочность и честность! Со своей стороны я гарантирую честную работу! С уважением, Цуланов Аркадий Владимирович. И первое письмо. Здравствуйте! Я являюсь частным инвестором и предлагаю займ без банка от от 50.000 до 500.000 под 20% годовых, на срок до 5 лет! только по паспорту, без личного визита! Без залогов и предоплат! Решение и выдача денег за 1 день! Кредитная история и работа значения не имеют! В случае одобрения займа деньги переводятся Вам на банковскую карту, одного из следующих банков:

Кукуруза, Связной, Альфа банк, Тинькофф, МКБ,Русский стандарт.

У Вас должна быть карта одна из этих банков, так как на эти карты деньги доходят за несколько секунд и с переводами на эти карты не возникает никаких проблем. Если у Вас нет ни одной карты, оформите карту Кукуруза, Русский стандарт или Тинькофф они не кредитные и выдаются моментально. ВНИМАНИЕ: На карты любых других банков деньги я НЕ перевожу! Будте внимательны! Я кредитную лично, без всяких посредников, поэтому никаких оплат после получения денег за помощь или работу делать не нужно! В письме с информацией о одобрении займа я вышлю Вам образец договора и скан своего паспорта. После одобрения займа я переведу Вам деньги и с Вами свяжется мое доверенное лицо Вашего региона, для уточнения времени и места встречи в Вашем городе, или ближайшего к нему, для подписания договора. Никаких денег вперед платить никому не нужно! Деньгами Вы сможете пользоваться уже в день одобрения заявки! Рассмотрение заявки за 1 день! Если Вас все устраивает, от Вас потребуется выслать мне на эту электронную почту следующие данные:

1)Скан или фото первых двух разворотов Вашего паспорта

2)Ваш контактный номер телефона.

3)Необходимая Вам сумма и срок займа.

4) Название банка, в котором оформлена Ваша карта.

Я готов зачислить Вам деньги на следующий день, после подачи Вами заявки! Возврат денег совершается ежемесячно, равными частями на банковский счет! Никаких предоплат на всем сроке оформления и получения займа нет! Жду от Вас ответа, с Уважением Цуланов Аркадий Владимирович.

Юрист г. Похвистнево
06.02.2014, 21:53

Вам это грозит потерей денег. Просто новая схема мошенничества. Ну или уже не новая.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нижний Новгород

Он прислал ответ, что вы об этом думаете.

Хочу взять займ у частника. Он прислал ответ, что вы об этом думаете. Вот копия ответа.

Здравствуйте, Александр Михайлович, сумма займа в 700.000 руб. на 7 лет Вам одобрена. Ежемесячный платеж равен 15.100 руб. Образец договора и скан моего паспорта прикреплен к этому письму. Деньги будут переведены на Вашу карту, или счет сразу после того, как Вы пополните СВОЙ личный мобильный телефон на сумму 2.500 руб (кроме корпоративных номеров и оператора ТЕЛЕ 2),. Данная сумма необходима в качестве залоговой суммы за оформление займа. Деньги останутся на балансе Вашего телефона (Все в соответствии с п. 2.1.1 договора) После того как Вы пополните свой телефон, сообщите номер Вашей банковской карты или счета и деньги поступят на Ваш счет сразу же.я работаю без любых предоплат! После снятия Вами денег я вышлю Вам готовый договор с Вашими данными. Который Вам будет необходимо подписать.

Жду от Вас скорейшего ответа, с уважением, Сергей Анатольевич.

Адвокат г. Москва
15.02.2016, 14:28

У меня сомнения в честности и прозрачности.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Нижний Новгород
15.02.2016, 15:36

мошенник.

не связывайтесь

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение