8 800 505-92-64
100 юристов сейчас на сайте
2527консультаций за 24 часа
Надежда сергеевна, г. Великий Новгород
Надежда сергеевна Россия, г. Великий Новгород
19.04.2015 в 10:00
номер вопроса №6622787
прочитан 17 раз

Могут за кридитные долги забрать долю в квартие.. где проживаю.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Томск  
    Рейтинг: 6.1 Отзывов: 26 170 Личная консультация
    19.04.2015 10:02

    Нет не могут если это единственное жилье.

  • Это лучший ответ
    Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань  
    Кинтеро Денис Анхелович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 034 Личная консультация
    19.04.2015 10:03

    Если это единственное ваше жилье, то в соответствии со ст. 446 ГПК РФ - не могут.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение