Проблема с долгом за коммунальные услуги ребенка - приставы арестовали его счет в сбербанке, но суд вызова не получали

• г. Пермь

Ребенок имеет 1/3 в собственности в квартире, был долг за коммунльные услуги, приставы арестовали счет ребенка в сбербанке. В суд вызова не получали, от приставов постановления в глаза не видели. Ребенку 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к приставам, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства