8 800 505-92-64
125 юристов сейчас на сайте
2562консультаций за 24 часа
Михаил, г. Воронеж
Михаил Россия, г. Воронеж
19.04.2015 в 10:22
номер вопроса №6622928
прочитан 28 раз

Роспотреб надзор требует табличку режима работы гостиницы,

законно ли это так как гостиница работает круглосуточно 365 дней в году?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение