Сбил человека задним ходам человек в больнице какое наказание за это.

• г. Нижневартовск

Сбил человека задним ходам человек вбольнице какое наказание за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Амир. Наказание будет зависеть от того какой вред здоровью вы причинили и как будет настроен потерпевший. Вам по суду могут присудить как штраф, так и лишение прав.