Как снять судимость досрочно?

• г. Киров

Как снять судимость досрочно?

Ответы на вопрос (11):

Если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости (ч.5 ст.86 УК РФ).

Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства с ходатайством о снятии судимости.