8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Который рассчитан из среднемесячного заработка за 2000 – 2001 гг.

В соответствии с «Извещением о состоянии индивидуального лицевого счёта», полученным мною в личном кабинете Пенсионного фонда Российской Федерации, по состоянию на 01.01.2015 года мой Индивидуальный пенсионный коэффициент (ИПК) равен 222.745, в том числе: индивидуальный пенсионный коэффициент за периоды до 2015 г. (ИПКс) составляет 222.745,

который рассчитан из среднемесячного заработка за 2000 – 2001 гг. (1 986.28 руб.) и общего трудового стажа до 2002 г. в сумме 25 лет 4 месяцев 15 дней.

Общий страхового стаж - 34 года 10 месяцев 16 дней.

В ответе на мое обращение Государственного учреждения –Управление Пенсионного фонда Российской Федерации №42 по г.Москве и Московской области от 05.03.2015 года №342-276 приводится перевод страховой части моей пенсии с 01.01.2015 года в индивидуальные пенсионные баллы в сумме 123, 709. Указывается, что все сделано в соответствии со ст.16 ФЗ-400

Такое расхождение в баллах меня смущает. Тем более, что это связано с суммой пенсии.

Татьяна, г. Озеры
Татьяна Россия, г. Озеры
19.04.2015 в 11:33
номер вопроса №6623345
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение