8 800 505-92-64
50 юристов сейчас на сайте
2609консультаций за 24 часа
Александр, г. Артем
Александр Россия, г. Артем
19.04.2015 в 11:41
номер вопроса №6623400
прочитан 51 раз

Являюсь ветераном боевых действий. Имею ли право или льготу на получение земли?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    19.04.2015 11:47

    Здравствуйте. Да, конечно

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Александр Россия, г. Артем
    28.07.2015 в 10:04
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Александр, г. Артем
Александр Россия, г. Артем
28.07.2015 в 10:07
номер вопроса №7516484

На вопрос - Являюсь ветераном боевых действий. Имею ли право или льготу на получение земли? - получил ответ юриста -Здравствуйте. Да, конечною. А вот какое право или льготу и в каком законе это прописано почему то не указанно. Кто уточнит? Заранее благодарен!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение