8 800 505-92-64
143 юристa сейчас на сайте
2560консультаций за 24 часа
Наталья Владимировна, г. Стародуб
19.04.2015 в 11:47
номер вопроса №6623442
прочитан 194 разa

Могут ли изъять автомобиль, денежные вклады в банке?

Осужденному (статья 264 часть 3) 63 года, потерпевшая сторона предъявила иск на 10 млн. рублей морального вреда. Доход осужденного только пенсия около 10 000 рублей. Сколько могут присудить по решению суда, и сколько будет удерживаться из пенсии осужденного? Могут ли изъять автомобиль, денежные вклады в банке?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение