8 800 505-92-64
17 юристов сейчас на сайте
2461консультаций за 24 часа
Олеся, г. Ейск
Олеся Россия, г. Ейск
19.04.2015 в 12:28
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6623691
прочитан 7 раз

Скажите пожалуйста имеют ли право посторонние люди ходить по двору, в жактовском доме?

И какой закон предусматривает такие действия?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение