Попадает под амнистию статья 111.4 срока дали 6 лет и несколько месяцев, строгого режима. Чуть больше половины уже прошло.

• г. Сыктывкар

Попадает под амнистию статья 111.4 срока дали 6 лет и несколько месяцев, строгого режима. Чуть больше половины уже прошло.

Ответы на вопрос (1):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.