8 800 505-92-64
121 юрист сейчас на сайте
2708консультаций за 24 часа
Анна, г. Воронеж
Анна Россия, г. Воронеж
19.04.2015 в 12:41
номер вопроса №6623776
прочитан 738 раз

Я проживаю в квартире на две семьи. В данный момент нахожусь в интересном положении и не могу переносить табачный дым.

Мой сосед по комнате очень часто курит в ванной, туалете, на кухне. Я пыталась с ним поговорить, но бесполезно. Скажите, могу ли я на него куда-нибудь пожаловаться или курение в квартире законно?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение