8 800 505-92-64
28 юристов сейчас на сайте
2576консультаций за 24 часа
Василий, г. Москва
Василий Россия, г. Москва
19.04.2015 в 12:55
номер вопроса №6623862
прочитан 23 разa

В случае если я заехал в отель,

а номер меня не устроил по причине своего состояния, могу я сразу же выехать и вернуть деньги?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 33 968 Личная консультация
    19.04.2015 12:57

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    [Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Василий Россия, г. Москва
    19.04.2015 в 13:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение