Согласие органов опеки на приобретение жилья

• г. Москва

Нужно ли спрашивать согласие органов опеки и попечительства на приобретение жилья на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин. Если вы собираетесь использовать материнский капитал для улучшения своих жилищных условий, приобретения жилья, то вам надо обратиться в Пенсионный фонд. Там вам скажут какой список документов нужно предоставить.