8 800 505-92-64
150 юристов сейчас на сайте
2684консультаций за 24 часа
Омар Саидов, г. Махачкала
Омар Саидов Россия, г. Махачкала
19.04.2015 в 13:23
номер вопроса №6624069
прочитан 46 раз

Хотел узнать запрещено ли рекламировать электроудочку samus 725 ms по закону,

если да то где можно более подробно прочитать,.

Спасибо за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение